Консультации / Стоматология

Разрушились передние зубы у ребенка

Здравствуйте моему ребенку 3,4г. В 2 года стали разрушаться передние 4 зуба, ребенок сидел с бабушкой, она ему давала практически каждый день кукурузные палочки, хотя я была категорически против. Посеребрить зубы ребенок не дался. До 1,5 лет ребенок сосал бутылку. В итоге в 3,4 года нет передних зубов. Подскажите что могло послужить разрушением зубов сахар или соска,стоит ли посеребрить зубы сейчас, чтобы кариес не перешел на остальные
Здравствуйте! Без осмотра ребёнка я не могу ни чего сказать. Вам необходимо обратиться на консультацию,чтобы совместно с врачом выработать концепцию, как помочь Вашему ребёнку.