Консультации / Гинекология

Хорошие ли анализы

Здравствуйте,скажите хорошие ли анализы.Смутило последнее предложение про онко клетки.Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Анализ мазка на цитологию без признаков атипии. Всё хорошо, вы здоровы.
Спасибо огромное,а стоит ли бежать делать кольпоскопию?Сначала врач при осмотре обнаружила эрозию,но сказала сдать анализы,чтобы узнать есть ли злокачественные воспаления,на что другой врач сказал,что многие врачи принимают эрозию за послеродовые рубцы.По этим анализам получается эрозии нет?Или все-таки делать кольпоскопию?
Чтобы определить дальнейшую тактику ведения, необходимо провести расширенную кольпоскопию, тогда будет ясно истинная эрозия или послеродовые изменения.