Консультации / Терапия

Прививки адс гепатит в

врач не разрешил делать прививки одновременно Сделал прививку АДС через какое время можно сделать прививку от гепатита b спасибо прошел медобследование устраиваюсь на работу нужны две прививки АДС м и от гепатита b полностью здоров комиссию прошёл нужно забрать медкнижку из санэпидемстанции. терапевт не стал делать две прививки одновременно вопрос через какое время я могу сделать прививку от гепатита б спасибо
Добрый день! Прививку от гепатита В можно сделать через месяц. С уважением, Адельшина Л.Р.