Консультации / Наркология

Мой сын попал на комиссию в пдн после комиссии или до нужно скорее всего идти к наркологу

Мой сын, попал на комиссию в пдн за распитие алкоголя, после комиссии его скорее всего направят к нарколог, какие анализы они будут смотреть, и что будет показывать (наркотики или алкоголь, или то и другое)
Здравствуйте. Ваш сын будет осмотрен врачом-наркологом. Сдаст анализы на наркотические вещества. Кроме этого его посмотрит еще медицинский психолог. После ваш сын, скорей всего, будет наблюдаться в течении 1 года у врача-нарколога. Ходить 1 раз в месяц на прием. Это нужно, чтобы у вашего сына появилась установка на трезвость. И после года наблюдения он больше не будет распивать спиртные напитки. Удачи!