Консультации / Хирургия

Увеличенный лимфоузел на животе

Мне 27 лет, Заметил первый раз давно , может пол года назад что под кожей на животе 8-10см влево от пупка и выше на 1см уплотнение, не болит не тревожит думаю жировик, потом разберусь работы много, он так и пропал или не пропал не знаю но не замечал. Месяц назад опять почувствовал его(немного поболел, жировик же думаю я) иду к дерматологу ,а тот говорит это лимфоузел, направил на анализы вич,сифилис ничего нету(на гепатит еще не сдал), кровь хорошая и моча тоже, а вот печеночные пробы показали АсАт 1.2(норм 0,1-0,45) АлАт 1.4(норм 0,1-0,68) и все остальное в полной норме, теперь не знаю что делать и к какому врачу идти, а тем временем он периодами стал болеть , а я так и не понял что это может быть и к кому обращаться.
Здравствуйте! Сомневаюсь, что в указанной зоне прямо под кожей есть лимфоузел. Покажитесь очно хирургу.