Консультации / Расстройства сна

Проблема со сном

С 2017 года начилосьэто состояние,было сильное сердцебиение,нарушился сон вообще неспала, постоянно и не совсем чувство голода ,усталость слабость,страх что со мной что то не так, перед как спать помню что то щелкало,встаю утром и словно глаз не самкнула,обращалась к невропатологу,дрожь жар.. напряжение в теле,.чатое мочеиспускание и долгое.бывает и редко хожу.покалывание онемение в ногах,и словно горят мышцы и до кости.пида флуоксетин, алпрозолам,беллатаминал.где то 3 -4 мес.но алпрозолам 1мес.кололи уколы Мексидол и Комбилипен.все нормализовалось.состояние улучшилось. Через пол года повторилось пила другие антидепрессанты 9мес эсцелопрам алпрозолам опять месяц и фенибют и грандаксин по-моему тож пила точно не помню ,прошел месяц после отмены в этом году как опять все повторяется боль в суставах и ногах слабость всего тела чувство что я нормально не сплю какой та поверхностный сон .после работы ноги очень болят будто распухают горят и очень ноят.мне щас назначили тералиджен пью с июня потом добавили алпрозолам 1/2,это я пью вечером плюс сомнол.утром пью Антидепрессанты асетра.но пока я сплю поверхностно.но встаю за ночь два раза.и чувствую что ноги неотдыхали.и так каждый это просто мука.сдавала анализы сахар нет кровь повышены эозофилы нетрофилы занижены,базофилы чуть повышены.жду ответа. Горомона щитовидной железы,.как наладить сон помогите пожалуйста все таблетки пью с июня по август 14.пока сон не налаживается нет чувства что я хочу спать. За это время был только один день что я встала и ноги сияли от радости.и заметила как начала пить зопиклон в голове что то хлопнуло но не болезненно но аж в уши отдало.подскажите как быть к кому обратится что проверить
Здравствуйте. Думаю ситуация поправимая. В целом направление лечения было правильное. Но на мой взгляд какое-то немного «рваное», слишком короткими курсами. Обратитесь к хорошему психиатру и настройтесь принимать лекарства без перерыва минимум год.