Консультации / Неврология

Резко ухудшилось зрение на несколько часов

Доброго времени суток. На днях на работе, ближе к концу дня, резко помутнело в глазах и все расплылось, я не разбирала вообще, что написано на экране компьютера. При движении глазами как будто волны плыли в несколько рядов. Началась паника, я решила что я слепну. 3 года назад делала коррекцию зрения, решила, что связано с этим. Срочно позвонила в клинику, записали на след день. Но спустя часа два, зрение так же резко восстановилось. На след день меня обследовали в глазном центре, зрение идеальное, никаких нарушений. Что это может быть и правильно ли я понимаю, что мне к неврологу тогда? Что мне предпринимать?
Добрый день! Постарайтесь поскорее обратиться к неврологу, ваши ощущения похожи на картину нарушения мозгового кровобращения. Пройдите очный осмотр и необходимое обследование. С уважением, Жигалова Е.Н.