Консультации / Педиатрия

Белый волос у ребенка

Здравствуйте сыну 7 лет на голове нашла один белый волос, пропили фолиевую кислоту и витамины категории В, хотелось бы узнать за какое время должен восстановиться цветовой пигмент волос. И если надо сдать анализы то какие?Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте! Один волос все-таки непоказателен. ВЫ, конечно, можете проконсультироваться с трихологом--специалистом по здоровью волос и кожи головы. Но, я думаю, что все в порядке) Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Спасибо большое!А через какое время можно повторно пропить витамины и какой состав лучше?Благодарю
Здравствуйте! Обычно курсы витаминов проводятся 2-3 раза в год) Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся