Здравствуйте сыну 7 лет на голове нашла один белый волос, пропили фолиевую кислоту и витамины категории В, хотелось бы узнать за какое время должен восстановиться цветовой пигмент волос. И если надо сдать анализы то какие?Заранее спасибо за ответ.
Отвечает Бутузова Олеся Владимировна
фармацевт, педиатр
Здравствуйте!
Один волос все-таки непоказателен. ВЫ, конечно, можете проконсультироваться с трихологом--специалистом по здоровью волос и кожи головы. Но, я думаю, что все в порядке)
Всего Вам доброго!
С уважением,
Бутузова Олеся
анонимно
Спасибо большое!А через какое время можно повторно пропить витамины и какой состав лучше?Благодарю
Бутузова Олеся Владимировна
Здравствуйте!
Обычно курсы витаминов проводятся 2-3 раза в год)
Всего Вам доброго!
С уважением,
Бутузова Олеся