Консультации / Гастроэнтерология

Прокомментируйте результаты КТ

Здравствуйте! Супруге (44 года) сделали КТ брюшной полости, выявили образования в печени (впервые выявили пару лет назад) и теперь и в надпочечнике. Прокомментируйте, пожалуйста, результаты исследования. Есть ли поводы для опасений, нужно ли что-то делать или продолжать наблюдаться?
К вопросу приложено фото
Приветствую! По гемангиоме печени - ежегодный контроль на узи на предмет увеличения данного образования. По образованию надпочечника - консультация эндокринолога, уролога.