Анализ грудничка на капрограму

анонимно, женщина, 33 года
Здравствуйте! Ребёнку 1.5 месяца, с рождения на ИВ сначало кушал смесь Нэнни, в месяц начались колики и сильно плакал при кормлении и после,из за этого мог отказаться от кормления вообще, было решено перевести на нутрилон комфорт, но на нем начался стул кашица с водичкой и сильные газы с водичкой при кормлении этой смесью был сдан анализ кала фото приложено. Сейчас перешли на смесь малютка, её едим но все равно плачет при кормлении , не в каждый раз, и может не доесть из за болей норму кормления. Вес набирает, 1 мес 1170гр, сейчас пока 800 гр. Подскажите нужно ли менять питание опираясь на анализы? Педиатр считает это нормой, но меня беспокоят следы крови и белка, так же наличие жирных кислот и солей.

Отвечает Айзикович Борис Леонидович
педиатр
Не могу сказать что меня не настораживает результат копрограммы. Думаю что нужно, но нужно прежде нормально обследовать а не пользовать 1 исследование

анонимно
Подскажите какие исследования нужно сделать

Айзикович Борис Леонидович
Клинический анализ крови, общий анализ мочи, узи органов гепатобилиарной системы