Консультации / Проктология

Новообразование

Появился некоторый дискомфорт в зоне ануса. Жжение как бы. Ощущение натертого. Я связывал это всё с летом и повышенной влажностью и большому количеству волос на ягодицах и в промежности. Но вчера нащупал некоторое изменение в коже. Она изменена немного и более светлого цвета. Как будто это какое то новообразование. Не болит но когда трогаю то как ощущения что как будто дотрагиваюсь к новопоявивщемуся мазолю, как бывают у нас на ногах когда натерто. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Кондиломы ? Рак ? Я сегодня сбрил волосы там что бы суше и без раздражения и что бы рассмотреть что это. Очень переживаю.
К вопросу приложено фото
По представленной информации и фото есть основания подозревать воспаление эпидермальной кисты. Признаков кондилом и рака у Вас нет. Но точно можно сказать только после проведения осмотра, аноскопии и УЗИ.