Консультации / Дерматология и косметология

Экзема

Добрый день, пожалуйста помогите, у моей мамы диагноз экзема. Под грудью мокнущие язвы и вверх от груди до шеи сильное покраснения и страшный зуд. Подскажите какие анализы ей необходимо сделать, что выявить причину заболевания. Потому что человек мучается уже 6 месяцев, но лучше не становится а только усугубляются её кожные покровы. Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Экземы на фото я не вижу, у мамы другой диагноз. Лечение, судя по всему, неправильное, судя по клинической картине сыпи (таких кратеров быть не должно). Ищите другого врача, поскольку здесь нужен очный очный осмотр и без зелёнки. По фотографиям с зеленкой невозможно предположить диагноз, к сожалению, поскольку такие кратерообразные элементы могут быть при чём угодно, но только не при экземе.
Добрый день, если это не экзема, то что, куда обратиться, какие анализы сдать.Сменили 4-х докторов, толком никто ничего сказать не может- только одно: « соблюдайте диету, делайте примочки из марганца» А человек мучается ?Прошу Вас подскажите- с каких анализов, кроме общего анализа мочи и крови, нам ещё сдать? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Для начала необходим соскоб с самих ранок и развернутый биохимический анализ крови.