Консультации / Терапия

Помогите оценить результаты диагностики сердца

Добрый день. По результатам планового ЭКГ был направлен на дообследование на Эхо-КГ и ЭКГ-монитор. Получил результаты и прошу помочь понять безобидное ли это заключение и можно дождаться врача из отпуска или стоит как можно скорее обратиться к другому врачу. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! В данном случае экстренности нет. Дождитесь своего врача.