Консультации / Пульмонология

Кашель

Сухой кашель 2 месяца Здравствуйте! Сухой кашель, дискомфорт в груди в течении двух месяцев после сильного стресса. Последнюю неделю добавилось чувство дискомфорта, заложенность в груди. Сделала ренген сегодня. Что предпринять дальше? Надо ли сдавать кровь на ПЦР туберкулез? Прием врача терапевта только через неделю. Что делать?.. Прилагаю фото данных рентгена легких. Этого достаточно? Анализов нет..Спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Судя по тексту, патологии в легких не выявлено.