Консультации / Терапия

Был ли у меня инфаркт

Здравствуйте. Почти 2 месяца назад мы с другом выпили по 5 банок REVO (алкогольный напиток) , на следующее утро мне стало очень плохо, начало очень сильно болеть сердце и как будто сердце начало медленно биться и я был весь в поту (признаки инфаркта). Мне даже тяжело было просто ходить. Мне было настолько плохо, что мне казалось что я умру. Пришлось вызвать скорую. Скорая приехала и сделала мне какую то капельницу и мое состояние резко поменялось и мне стало лучше. Мне ничего не сказали инфаркт это или нет и забрали в реанимацию. Там я пробыл 2 недели. Мне там делали капельницы с витаминами. Там сердце у меня не болело. Как только меня выписали я отправился домой и у меня начало болеть сердце (давить), особенно по утрам. И так продолжалось 2 недели. Я решил сделать УЗИ сердца и ЭКГ. Проверить был ли тогда инфаркт или нет. В итоге мне сказали что у меня трехстворчатая недостаточность 1 степени и уплотнение створок МК, АК, ТК. Про инфаркт мне ничего не сказали ни на ЭКГ ни на УЗИ. Как мне сейчас точно узнать был ли то инфаркт или нет? Можно ли по ЭКГ и УЗИ определить был ли инфаркт месяц назад? Я очень переживаю и у меня каждый день боли в сердце. ЭКГ и УЗИ предоставляю
К вопросу приложено фото
Здравствуйте ! По данным ЭКГ , ЭХОКГ - данных за перенесенный инфаркт миокарда нет.