Консультации / Стоматология

Разъедает язык

4 года назад появился дискомфорт с языком в виде жжения, сухости, он как будто стал жёстким. Появлялся такой дискомфорт периодически и по началу не очень беспокоил. Потом все чаще и чаще. На сегодняшний день светлых промежутков уже нет.Внешне язык был не изменён. Обращалась к разным врачам, но никто ничего не видел. Принимала лечение от хронического гастрит, который был обнаружен при ФГС желудка и эглонил. Эффекта не было. Через 3 года стало появиляться еле заметное розовое пятно ближе к кончику языка, которое периодически исчезало и появлялось вновь. А 4 месяца назад появилась красная точка, которая расширилась и это уже было не пятно, а эррозия. Без лечения она прошла, но через 2 недели появилась вновь. Далее были разные врачи, разные средства лечения, в основном, местно.Мазок из языка показал стрептококк вириданс 10 в 5 степени. Полоскание хлорофиллиптом облегчило состояние. Параллельно колола эхинацею для поднятия иммунитета. Но через 7 дней после окончания полоскания, эррозия появилась вновь, почти в том месте, но немного со смещением. Потом было опять лечение разными антисептиками, мазями,средствами для поднятия иммунитета место и т. д.,но эррозии как появлялись так и продолжают появляться с какой то определённой цикличностью, раз в 2 недели.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, пришлите пожалуйста анализ крови клинический и биохимический, анализ крови на микроэлементы. Копрограмму.