Консультации / Пульмонология

Аллергия

У меня бронхиальная астма,но она усугубляется аллергическим насморком и сыпью,которые начались недавно. Состою на учете,но улучшения не чувствую. Подскажите,как можно облегчить состояние? С уважением! Жду вашего ответа.
Если не наступает улучшений,значит терапию нужно корректировать. Вам неоюходимо проконсультироваться с пульмонологом очно. www.doctor-petrusha.ru
Пульмонолог направил к аллергологу, выписали серитид и тридерм. На серитид началась аллергия,пришлось прекратить прием, тридерм снял сыпь только на время.поддерживаю беклозоном. Улучшения не чувствую. Жду Ваших советов. С уважением!
Вам необходимо подбирать другой препарат и наблюдать вас. Делать это необходимо только в очном порядке.