Консультации / Болезни сосудов

Болят вены на ногах

Добрый день. Последние дней 10 жутко дуются вены на ногах, аж почти до паха. Был в июне на приеме у флеболога, делали УЗИ все чисто тромбов нет, варикоза тоже не обнаружили, были и есть расширения подколенных клапанов, и по немногу добавляются новые. Делаю упражнения типо ножниц и велосипеда. Пью Детралекс, контрастный душ каждый день, но вены все так же надуваются и пухнут. Боли и дискомфорт изматывают, такое чувство когда згибаю ноги, вены тянутся. Все чешется и показывает ноги. Жить невозможно, тяжесть адская, в день прохожу 8 км почти не сижу, ли бо лежу либо ходу. Сидеть невозможно. Подскажите что нибудь возможно сделать, как с этим жить? Или к какому ещё врачу идти? Фото прилагаю. Курю. Алкоголь не пью. Есть ВСД и остозандроз шеи. М. 28 лет.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, данных недостаточно, пришлите пожалуйста заключение ультразвукового исследования. С уважением, Крылов С.А.