Консультации / Онкология

Биопсия шрама при содранной родинке

Здравствуйте, я содрал родинку. На месте раны видимых следов родинки больше нет. Есть ли смысл делать биопсию раны? Покажет ли данный анализ была ли она злокачественной или все хорошо? Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Смысла нет, не покажет. Меланому невозможно содрать так, чтобы ничего не осталось, у нее инвазивный рост.
Спасибо за Ваш ответ! Хотел бы уточнить, мне не стоит волноваться?
Волноваться вообще не стоит.