Консультации / Отоларингология

Дискомфорт в горле

Около месяца во рту и горле странные ощущения. Кашля и температуры нет. Есть изменение вкуса и какое-то жжение на языке и губах. Язв и каких-то видимых эрозий нет. Сдал мазок зева. Требуется ли лечение и какое? Может ли такой титр нанести серьезный вред нервной системе? Появилась дрожь в теле, ригидность мышц и подергивание в ногах. Спасибо большое.
К вопросу приложено фото
В данной ситуации лечение не требуется. И особого вреда организму нанесено не будет. Описанные симптомы могут указывать на патологию ЖКТ.