Консультации / Педиатрия

Подготовка к сдаче иммунограммы

Дочка 9 лет и у меня 34 года 7,5 месяцев длительный субфибрилитет. Хочу что бы дочка сдала иммунограмму, но пока принимает препараты для повышения иммунитета 3-й месяц "лечения" (выписал иммунолог). Препараты такие: карсил, юниэнзим, фитонсол, рибоксин, лейцин, ликопид (10 дней). Имеет ли смысл вообще сдавать сейчас иммунограмму? Записались к другому (государственному) иммунологу на прием, а там вроде без иммунограммы ехать нет смысла. Как быть??? Прилагаю дочки и свои результаты анализов какие есть.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Чтобы ответ на ваш вопрос был корректен - определитесь: 7,5 месяцев субфебрилитет у вас, у вашей дочери и у вас обеих? Желание сдать иммунограмму ваше или это назначение врача? Каких специалистов посетили?