Консультации / Проктология

Парапроктит

Добрый день. У меня есть опасения ,что у меня парапроктит и я жутко боюсь этого, но еще больше я боюсь идти в больницу.Начиталась в интернете и мне стало так страшно,что решилась написать вам надеясь на помощь.Пожалуйста помогите.Мне 22 года ,с 13лет бывают ужасные запоры ,о которых я никому не говорила , в последствии у меня начала выпадать кишка на 1см,бывала кровь, но только на туалетной бумаге чуть-чуть, зуда нет. Но зимой ,после запора я почувствовала боль в районе ануса ,подумала ,что простудила, держала тёплую струю на эту часть ,помогло. Это повторялось еще 2раза в холодные дни и вот в жару было уже 2раза.После каждого похода в туалет подмываюсь тёплой водой (на анус отдельно держу прохладную струю) ,потом мажу левомеколем и очень помогает. Помогите пожалуйста ,если возможно лечение без операции, я буду очень благодарна вам. На фото отмечена зона появляюсегося уплотнения.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, по Вашему описанию - у Вас очень не простой случай. к сожалению без больницы никак не обойтись , от Вас требуется запастись терпением и временем, чтобы разобраться во всем . Если очень страшно, но живете в одном из следующих городов - Москва, Рязань, Подольск можете обратиться ко мне , записавшись по телефону 8(495)175-59-84.