Консультации / Педиатрия

Дисплазия тазобедренного сустава

Здравствуйте! У моей дочери в месяц обнаружили дисплазию тазобедренного сустава, сделали УЗИ, ортопед из детской поликлиники ничего не объяснил по результатам. В 3 месяца сделали рентген, снова внятного ответа он не дал, только посоветовал носить ребёнка на бедре. Ацетабулярный индекс: справа 30 градусов, слева 25 градусов и высота справа 8 мм, слева 11 мм. В 8 месяцев сделали повторный рентген, врач снова ничего не объяснил про результатам ренгена. Ацетабулярный индекс : справа 28 градусов, слева 26 градусов и h справа 10 мм и слева 10. Меня интересует расшифровка показателей. Есть ли улучшения у моего ребёнка? Потому что, от нашего врача внятного ответа мы не услышали.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Судя по двум представленным рентгенограммам, у вашего ребенка нормально сформированные тазобедренные суставы. С уважением. Ирина Бут-Гусаим.
Большое спасибо за ответ!