Консультации / Генетика

Первый скрининг Помогите пожалуйста разобраться

Здравствуйте!!! Помогите пожалуйста разобраться!! Я вся уже извелась, отправляют в перенотальный центр в другой город (100км) , в нашей ЖК местные гинекологи ничего не объясняют, отмахиваются все общей фразой "есть риски, в перенотальном всё расскажут" и всё, а какие риски, чего , насколько это опасно, ничего не говорят, изначально преподнесли это так, будто там совсем всё плохо. Переживаю сильно, что аж на сохранение попала , гипертонус, отходит от обеих стенок. Через неделю только консультация, а мне уже не в моготу, вся испереживалась! Принимала Утрожестан 200 (1таблетку в сутки), Элевит (1таб.в сутки), мольтафер (гемоглобин низкий), сейчас на сохранение попала, папаверин укол ставят и удвоили дозу Утрожестана200 теперь по 2таблетки в сутки пью. Посмотрите, пожалуйста, фото моих анализов, расскажите, насколько там всё серьезно??? Что означают показатели, риски? Пожалуйста ??? заранее огромное спасибо ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Итоговый риск рождения ребёнка с патологией у вас низкий. Ваши врачи видимо обратили внимание на то, что показатели анализа крови ниже нормы, но главное - это индивидуальный риск, который рассчитывается с учётом всех показателей. Если нужны дополнительные разъяснения, в центре Геномед возможно проведение онлайн консультации по скайпу с оформлением официального заключения