Консультации / Педиатрия

Ребёнок не какает

Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Ребёнку 3 месяца. Кушает НАН премиум. Какао сначала раз в день. Потом часто стал через день. Решила сменить смесь.куптли Холле на козьем молоке. 2 раза добавила по ложечке к НАНу, в результате видно что не пошло. Живот ныл. И в итоге газики пахнут совсем по-другому , сильно и ребёнок перестал капать! Сделали клизму через 4 дня - сразу покакал , но не много , как обычно. Теперь опять уже 4 дня и не какает. Что делать? Клизму? И так и продолжать все время...? Или ждать пока сам покакает. Ребёнок также не очень много ест. Отказывается от груди иногда и смеси не сьедает много. Около 70 мл иногда вместо его обычных 110-130.
Менять смесь. Если есть молоко, то кормите грудью и докармливайте но смесь нужно менять
Но ребёнок до этого какал на этой смеси. И как раз при смене смеси - перестал. Теперь опять менять на новую? Ведь все было нормально на старой?
Ключевое слово на старой смеси