Консультации / Хирургия

Нужна помощь

Добрый день , два года наблюдаю припухлость и покраснение в области щиколотки , сначала было на одной ноге , затем стало появляться и на другой , похоже на стержневую мозоль , она отпадает , потом заново растёт , кожа на этом месте сухая и грубая , чувствительность в этом месте снижена , подскажите что это может быть
К вопросу приложено фото
очень не простой случай - требуется узнать что под мозолью происходит - не исключено что там есть костный нарост ...