Консультации / Урология

Заживление после циркумцизии

Добрый день Через 2 суток после операции циркумцизии во время перевязки обнаружил у самого основания (довольно далеко от раны) большие чёрно-синие пятна, напоминающие синяк Это была третья по счёту перевязка, а при перевязках я использовал бинт и сверху (для фиксации) эластичный трубчатый бинт номер 3 Скажите, пожалуйста, стоит ли что-то предпринимать (поменять трубчатый бинт или ещё что-нибудь) или оставить как есть и продолжать делать так же Прилгаются фото бинта и члена
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Есть более мягкие варианты самофиксирующегося бинта, например, Peha-haft. Небольшая гематома не представляет угрозы, со временем она рассосётся.