Консультации / Педиатрия
Боль в грудной клетке
Здравствуйте у меня дочке13 лет начала жаловатся на боль в сердце,нехватку воздуха говорит что слышит сердцебиение, вызывали скорую сняли кардиограму,сказали начальное искривление позвоночника отсюда и приступы,подскажите пожайлуста что это может быть к бесплатным специалистам попасть очень трудно ,хочу ей сделать узи сердца.

Здравствуйте! Правильно я вас понимаю - во время приступы была снята ЭКГ и единственное что вы услышали это "искривление позвоночника"?? Надо ли это понимать что на ЭКГ было норма? Главное не увлекаться исследованиями, тем более назначая самому себе, их можно делать много и долго, а пойти к грамотному кардиологу который во всем разберется!