Консультации / Неврология

Боль в спине

Здравствуйте! У меня после рождения второго ребенка начала болеть сильно спина, даже временами не могла разогнуться. Терапевт отправил на рентген. На рентгене дали вот такое заключение: Дегенеративно дистрофические изменения поясничного отдела позвоночника. Остеохондроз, спондилез пояснично-кресицовогр отделов позвоночника, двигательного сегментаL5-S1. Нарушение осанки грудо поясничного отдела позвоночника. Не заражение задних дужек тел S1,2,3,4,5 крестцового отдела позвоночника. Скажите пожалуйста на сколько это все опасно?! Не придется ложиться под нож? Все таки всего то 29 лет.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Возможности рентгенографического исследования ограничены. На них нельзя посмотреть: состояние межпозвонкового диска, наличие протрузий или грыж. Настоятельно советую Вам провести МРТ исследование пояснично-крестцового отдела позвоночника и результаты исследования прислать мне. С уважением, врач невролог Тараканов Олег Павлович