Консультации / Эндокринология

Нормализация веса

Добрый день. Во время беременности у меня был ГСД. Следила за уровнем глюкозы в крови, соблюдала диету, этого было достаточно, другой терапии не применяла. Из-за короткой шейки матки и тонуса по указанию гинеколога применяла до 38 недели Утрожестан. Набор веса +2кг. Ребенок родился в срок путем кесарева сечения из-за рубца на матке от прошлого КС. 8/9 по Апгар. После родов вес был 73 кг при моем посте 156 см. Буквально через пару недель вес резко пошел вверх. Кормила грудью до года. В итоге сейчас вес 80 кг. Диета с ограничением углеводов особенно не помогает. Уровень глюкозы в крови нормальный. Вес стоит. И постоянно хочется есть. К какому специалисту мне обращаться и какой комплекс анализов необходимо сдать? Заранее спасибо.
Добрый день . Обратитесь к эндокринологу, анализы Вам назначит лечащий врач в соответствии с Вашими особенностями.