Консультации / Гинекология

Последствия Пастинора :(((

Пила постинор 25 апреля, через неделю 2 мая начались месячные, а должны были начаться в 10-х числах мая, и вот они идут уже 10 дней, 5 дней шли умеренно и живот не болел, потом 3 дня скудно, думала, что заканчиваются, но сегодня 10 мая опять начались и очень обильные, я не знаю, что думать.... подскажите пожалуйсто, почему такие последствия...??? очень боюсь! :(((
Натали, длительные кровяные выделения возможны после приема постинора, но посетить врача все-таки стоит - для исключения беременности.
Консультация врача гинеколога на тему «Последствия Пастинора :(((» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
О консультанте
Специализация
Место работы
Лечебно-диагностический центр ЦКБ РАН
Подробности

Врач гинеколог-эндокринолог. Сфера профессиональных интересов - контрацепция, заместительная гормональная терапия, УЗИ в гинекологии, кольпоскопия, патология шейки матки. Сотрудник лечебно-диагностического центр ЦКБ РАН, тел.: (495) 427 45 70.

Задать вопрос