Консультации / Онкология

Удаление родинки

Здравствуйте,около 3 месяцев назад удалила родинку,как мне показалось очень странную, почувствовала,что она как бы содрана, сфотографировали и пришли в ужас,пошла к хирургу-онкологу,он провел визуальный осмотр и удалил ее электроножом,после чего образовался шрам и в нем полоска пигментации,на гистологию материал изначально не был отправлен,т.к. врач сказал,что необходимости нет в этом, теперь очень переживаю не была ли она изначально злокачественной? нормально ли то что она появилась снова?Врач предложил иссечение и теперь уже анализ на гистологию.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Я не могу с уверенностью сказать глядя на фотографию доброкачественная ли родинка была. Рекомендую провести иссечение рубца с его гистологическим исследованием. Тогда вы, надеюсь, сможете успокоиться.