Консультации / Неврология
Здравствуйте Поясните пожалуйста в расшифровке мрт головного мозга простыми словами
Не понимаю, что значит : признаки инфраселлярное объёмное образования (хордона ската)? И опасна ли киста прозрачной перегородки? И от чего это все может быть Спасибо
К вопросу приложено фото

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к нейрохирургам для определения тактики и объема лечения, если подтвердиться диагноз хордомы. По поводу кисты прозрачной перегородки не стоит переживать - это вариант развития. Обращение к админам: возможно ли прикрепленные вложения размещать в горизонтальном положении - как они должны быть или переворачивать их как то одним действием? не удобно выворачивать голову