Консультации / Педиатрия

Вальгусная деформация стопы у ребенка 3года

Добрый день. Обращаемся к вам повторно. Буквально месяц назад ситуация с ногой ухудшилась, дочка начала сильно подгибать правую стопу влево вовнутрь. В прошлый раз вы говорили, что ничего делать не нужно. Какие рекомендации вы можете сейчас дать.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Точно те же - ничего страшного не видно на представленных фото и рентгенограммах.