анонимно, женщина, 21 год
Здравствуйте, нам 1 мес прописали лечение , прописали 3 препарата .
Лактозар 1 капсула до кормления за 1,5 часа.
Энтеросгель 1/2 ч.л 2/3 раза в день , когда лучше давать до еды или после и чем разбавлять?
Пиобактериофаг 1ч.л 3 раза в день , так же когда давать до кормления или после , и чем разбавлять . Мы на ИВ . Заранее большое спасибо)))
Отвечает Айзикович Борис Леонидович
педиатр
Энтеросгель дается до за 15 минут до еды. Раводить водой, разбавлять не надо.ФАГи дают в конце еды и тоже водой
анонимно
А на какое кол-во воды разводить? И ещё вопрос Лактозар доктор сказал за 1.5 часа до еды , а в инструкции написано разводить в смесь.
Айзикович Борис Леонидович
Обычно, я следую инструкции и смешиваю с питанием, но если доктор сказал давать за 1.5 часа, то надо так и делать. Разводите в 5 мл