Консультации / Стоматология

Отек и Кровотечение после удаления зуба мудрости

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста фото, десну мне зашивали, ни швов, ничего не видно. Очень сильно опухло и внутри и снаружи. Это все норма или нужно идти к стоматологу?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Незначительное кровотечение после удаления зуба считается нормой. В первые сутки можно прикладывать холод снаружи к щеке и держать не более 10 минут. Через время эту процедуру можно повторить. Швов на фотографии я тоже не наблюдаю. Я бы посоветовала Вам пройти повторный осмотр у своего лечащего врача. Если швы разошлись, то врач должен об этом знать, чтобы назначить соответствующее лечение.