Консультации / Неврология

Заикание

Добрый вечер!Психиатр нам поставила логоневроз.Ребенок начал заикаться в мае этого года,нам прописал невролог магний в6 (изменений не было),потом фенибут (стало намного хуже),сейчас психиатр назначила сонопакс.К слову ребенку 2 года и 11 месяцев.По 1/2 табл 10 мг.один раз в день на ночь 2 месяца Препарат очень серьезный,а малыш еще совсем маленький.можно ли давать подобный препарат?
Добрый день! Нельзя. Также рекомендую избежать ноотропного лечения (фенибут, пантогам и иже с ними). Будем рады помочь! С уважением, Зайцев И.Д.