Консультации / Онкология

Родинка на ноге

Обнаружила на ноге родинку (не могу сказать новая ли она или давно) Небольшая примерно 1,5 мм. Никак не беспокоит. За 2 месяца с момента обнаружения не изменилась. Напрягает ее не ровно круглая форма .Подскажите, пожалуйста, нормальная ли такая родинка?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Обычный невус. Если хотите 100% -ную диагностику, то на очный прием к онкодерматологу с проведением дерматоскопии.