Консультации / Генетика

Ребёнок здоров

ХГЧ повышен? Если меня к генетику отправляют потому что ХГЧ повышен я сдавала 30июля Узи и 31 июля анализ на патологию принимала дюфастон гормональный возможно из из этого повышен ХГЧ? Что вообще не так с Узи или с анализом ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Итоговый риск у вас низкий, повышение хгч в отрыве от других показателей ни о чем не говорит