Консультации / Генетика
Ребёнок здоров
ХГЧ повышен? Если меня к генетику отправляют потому что ХГЧ повышен я сдавала 30июля Узи и 31 июля анализ на патологию принимала дюфастон гормональный возможно из из этого повышен ХГЧ? Что вообще не так с Узи или с анализом ?
К вопросу приложено фото

Здравствуйте! Итоговый риск у вас низкий, повышение хгч в отрыве от других показателей ни о чем не говорит
Консультация врачей генетиков на тему «Ребёнок здоров» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 15 августа 2019