Консультации / Отоларингология

Течет из ухо жидкость

Добрый день, у меня хронический отит правого ухо с 7 лет. Последние 6-7 лет не было выделений из ухо. Вот месяц назад появилось сначала гной с кровью. Капал в уши отофу и принимал антибиотики. Сейчас из ухо выходит только жидкость желтовато коричневого цвета. Особенно вытекает ночью когда сплю. Сплю только в правом боку чтобы жидкость вытекало. Что мне делать с этой жидкостью, откуда она берётся? Вода в ухо не подала. И так уже целый месяц.
Вам нужно обратиться к отоларингологу для исключения осложнений хронического гнойного среднего отита.