Консультации / Гинекология

задержка

У меня была киста на яичнике,колола прогестерон...закончила я его колоть в апреле месяце,узи показало что кисты больше нет...менструальный цикл восстановился. НО в июле месячные не пришли и я вот жду их до сих пор!с чем может бытьсвязана задержка? может ли снова образоваться киста??стоит ли опять идти к врачу?
Советую Вам обратиться к врачу, так как заочно не возможно ни чего определить. Предположения в данном случае не уместны. Вам необходимо сделать УЗИ и придти на осмотр к гинекологу.