Консультации / Онкология

Правильно ли назначено лечение

В июле этого года у меня диагностировали рак простаты (С61 Т2сNxMxG7(4+3)) в РостовскомОКДЦ. Врач в операции отказал.Назначили гармональную терапию: Золадекс 3,6мг 1 раз в 28 дней и 1 таблетку Касодекс 50мг в сутки. Показаться через 3 месяца с анализом PSA и МРТ малого таза. Сказали затем то же еще на 3 месяца и снова тотже контроль. В июне PSA было 7,2 сейчас 6,2 Ts 22. Онколог сказал, что надо бы " одновременно проводить лучевую терапию, но выбор за вами" (?!!!).Я ждал четких указаний для самого эффективного лечения, а мне как на базаре - выбирай сам. От онколога (г.Новочеркасск, где я зарегестрирован) не добился четких ответов по поводу диеты, других лекарств, способов подавления или удаления опухоли, возможно ли заниматься сексом, физические нагрузки, упражнения и т.д. После биопсии (11 июня) занимался сексом 5 или 6 раз. Сперма до сих пор - коричневая. Нужен ли секс? И последнее - мне трудно получить высокотехнологичную диагностику (МРТ, Остеосцинтиграфию, ПЭТСКТ) из-за дороговизны. Я учитель, пенсионер. Пенсия около 12 тыс. Что мне делать? Как бороться с недугом?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Первично необходимо выполнить остеосцинтиграфию. В данном случае можно рекомендовать лучевую терапию + Гормоны.
В июле этого года у меня диагностировали рак простаты (С61 Т2сNxMxG7(4+3)) в Ростовском ОКДЦ. Могу ли я получить лечение в вашей клинике?
К вопросу приложено фото
В нашей клинике мы не проводим лучевую терапию (можно обратиться в институт рентгенрадиологии).