Консультации / Урология

Расшифруйте пожалуйста результат

Подскажите, пожалуйста, делал анализ на уретру, показало: Staphylococcus saprophyticus 103КОЕ/мл. Это хорошо или плохо? Надо ли что-то делать? (с лечащим врачом уже несколько раз пролечивали, но через время опять показывает..)
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Это условно-патогенный микроб, в низком титре, лечить не надо. Можно принимать растительные препараты для востановления местного иммунитета.