Консультации / Неврология

Онмение пальцев

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, вот уже неделю как онемел мизинец и безымянный палец на правой руке. В левой ступне иногда возникает чувство мурашек. Сдала ОАК(показатели в норме), сделала рентген кистей обоих рук(изменений нет). Сама нахожусь в командировке, помогите, пожалуйста как можно справиться с этой проблемой?
Ничего делать не нужно. Это компрессионная невропатия локтевого нерва. Не давите на область локтя правой руки, не сгибайте сильно руку в локтевом суставе. Обычно, проходит само.