Консультации / Гинекология

Началась молочница

Началась молочница, выпила флюкостат, прошло 2 дня, стало чуть легче, но так же есть зуд, хотела попробовать крем Далацин, но так же пользуюсь противозачаточным средством, кольцом нова ринг, прочитала что совмещать нельзя, как быть?
Здравствуйте. Прежде чем назначать терапию сдайте анализ мазка флороценоз, чтобы понимать, что конкретно вы хотите вылечить и надо ли вообще.