Консультации / Стоматология

3 года болят зубы

Добрый вечер!третий год мучаюсь с зубными болями слева,с 2017 года сделали гайморотомию,в 2018 удалили зуб,не поняв причину болей,пролечили по лор части,лечили и невралгию тройничного нерва,ничего не помогало,пошла к нейрохирургам,оказалось по их части все в порядке.сейчач болят,4,5,6 зубы слева,больно при надавливании на сами зубы,и больно когда нажимаю на кость на лице,сразу отдаёт в зубы,в состоянии покоя,утром болит меньше.сегодня сделала снимки,посмотрите пожалуйста.нет сил уже,никто не может найти причину болей(((((((
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Я понимаю Вас, но к сожалению, по этим снимкам я не смогу найти причину. По снимку все хорошо, воспалительных процессов нет, только на нижнем восьмом зубе справа есть небольшое воспаление на верхушке корня, но он не давал бы таких болей. Я бы все равно удалила бы этот 8 зуб, так как у него нет антагониста (то есть 8ого зуба сверху), а значит он не участвует в жевании и смысла его перелечивать нет. Но вряд ли это решит проблему болей. Единственное, что могу посоветовать Вам, это попринимать Мильгамму композитум по 1 таблетке 2 раза в день в течение 1 месяца. Это витамин группы В, его назначают при повреждениях нерва. Если не пройдет, то надо думать дальше. Если Вы живете в городе Санкт-Петербург, то буду рада видеть Вас лично на консультации. Будьте здоровы! И если будут еще вопросы, пишите!