Консультации / Терапия

Общий анализ крови с развернутой лейкоцитарной формулой

Добрый день! 18 июля заболела гриппом (температура, кашель сильный, пропал голос). Врач назначил Клацид СР 500 мг (7 дней) + ингавирин (7 дней), аскорил, септолете, витамин С. С 18 июля по 25 июля была температура (до 37.7), с 26 - нормальная 36.2 С 1 августа стала чувствовать себя нормально, остался лишь остаточный кашель, с небольшими отложениями мокроты. Но в течение дня мучает субфибрильная температура 37.2, которая клонит в сон, вызывает головную боль, слабость. Сдала общий анализ крови, помогите расшифровать, стоит ли бить тревогу или это еще остатки болезни? О чем говорит мой анализ?
К вопросу приложено фото
Добрый день! В вашем анализе крови нет патологии. Для динамического наблюдения обратитесь к терапевту.