Консультации / Проктология

Шишка на анальном отверстии

Здравствуйте. Девушка, 18 лет, сексуального опыта не было. Больше года назад вышла небольшая шишка возле ануса, никаких болей не было, никак не беспокоило. Недавно была на осмотре у гениколога, она ничего на этот счёт не сказала. Но сегодня вылезла ещё одна шишка рядом со старой, из-за чего обе немного чешутся. Но ничего неё болит, никаких выделение не было. Посмотрела - старая синего цвета, новая в цвет кожи. Подскажите, что это может быть? Фото прилагаю
К вопросу приложено фото
В представленном снимке признаки развития наружнего геморроя с тромбозом наружнего геморроидального узла. Вам необходимо обратиться к проктологу очно. И чем скорее тем лучше.