Консультации / Аллергология и иммунология

Иммунологические анализы после иммуноглобулина

Добрый день. Ребенку было назначено сдать кровь на иммунологическое обследование при аутоиммунных заболеваниях. Но в связи с возможным контактом по кори ребенку срочно ввели иммуноглобулин человека. Подскажите, пожалуйста, через какое время после этого можно сдавать кровь на обследование.
Здравствуйте. Уточните - какие именно показатели назначены ребенку.
Суммарные иммуноглобулины A (IgA), G (IgG), M (IgM) в сыворотке; Циркулирующие иммунные комплексы (ЦИК). У ребенка прогрессирующая очаговая алопеция
Данные анализы можно сдавать через 14 дней после вакцинации. Возможно незначительное повышение показателя IgM.