Консультации / Терапия

Показатели анализа крови

Добрый день! Мне 30 лет, сдала кровь из вены, во второй половине дня, через 3,5 часа после завтрака, сразу после тренировки, на 5-ый день цикла, критичны ли превышения показателей?! И с каким интервалом лучше повторить анализ? Абсолютное количество моноцитов - 0,64 (норма 0,09-0,6) Абсолютное количество нейтрофилов - 6,07 (норма 2,04-5,8) Количество лейкоцитов 10,01 (норма 4-9) Средний объем тромбоцитов в крови 12,4 (норма 3,6-9,4) Абсолютное количество лимфоцитов 3,17 (норма 1,2-3) Общий объем тромбоцитов в крови (тромбокрит, РСТ) 0,39 (норма 0,10-0,28) СОЭ (по Вестергрену) 27 (норма 2-20) В остальном показатели в норме. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. С учетом неоднозначной трактовки данного анализа, как ненормального. Сдайте повторно кровь натощак строго, в хорошей лаборатории. Тогда можно о чем то говорить. В данном случае есть вероятность некорректного исследования по причине сдачи не натощак, в том числе.